제품 색인 회로 보호 퓨즈 0230.600DRT1SW
Littelfuse Inc. 0230.600DRT1SW
부품 번호
0230.600DRT1SW
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE GLASS 600MA 250VAC 2AG
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호0230.600DRT1SW
부품 상태Obsolete
퓨즈 유형Cartridge, Glass
전류 정격600mA
정격 전압 - AC250V
정격 전압 - DC-
응답 시간Slow
패키지 / 케이스Cartridge, Non-Standard (Axial)
실장 형Through Hole
정전 용량에서 차단 용량35A
녹는 I²T1.75
승인CSA, UL
작동 온도-55°C ~ 125°C
색깔-
크기 / 치수0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)