제품 색인 회로 보호 퓨즈 0216.080TXP
Littelfuse Inc. 0216.080TXP
부품 번호
0216.080TXP
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈
Littelfuse Inc
    2.50920/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호0216.080TXP
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge, Ceramic
전류 정격80mA
정격 전압 - AC250V
정격 전압 - DC-
응답 시간Fast
패키지 / 케이스5mm x 20mm