제품 색인 회로 보호 퓨즈 홀더 00DF060.ZXF
Littelfuse Inc. 00DF060.ZXF
부품 번호
00DF060.ZXF
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE HOLDER CARTRIDGE 600V 60A
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈 홀더
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호00DF060.ZXF
부품 상태Obsolete
퓨즈 홀더 유형Holder
퓨즈 유형Cartridge
함께 사용할 부품 / 관련 제품HRCII-C
퓨즈 크기1.02" Dia x 3.45" L (26mm x 88mm)
회로 수1
전압600V
전류 정격60A