Linear Technology LTC1475CS8-3.3#PBF
부품 번호
LTC1475CS8-3.3#PBF
제조사
Linear Technology
기술
IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기
Linear Technology
재고 있음 487 pcs
    2.14800/pcs
  • 25 pcs
    1.45488/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
기능Step-Down, Step-Up/Step-Down
출력 구성Positive or Negative
토폴로지Buck, Buck-Boost, SEPIC
출력 유형Fixed
출력 수1
전압 - 입력 (최소)3V
전압 - 입력 (최대)18V
전압 - 출력 (최소 / 고정)3.3V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력750mA (Switch)
주파수 - 스위칭-
동기 정류기No
작동 온도0°C ~ 70°C (TA)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)