제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 LT3500HDD#PBF
Linear Technology LT3500HDD#PBF
부품 번호
LT3500HDD#PBF
제조사
Linear Technology
기술
IC REG DL BUCK/LINEAR 12-DFN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭
Linear Technology
재고 있음 737 pcs
    2.50200/pcs
  • 25 pcs
    1.81464/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LT3500HDD#PBF
부품 상태Active
토폴로지Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1)
기능Any Function
출력 수2
주파수 - 스위칭500kHz ~ 2.4MHz
전압 / 전류 - 출력 10.8 V ~ 38.9 V, 2A
전압 / 전류 - 출력 2Adjustable, 13mA
전압 / 전류 - 출력 3-
LED 드라이버 포함No
관리자No
시퀀서와 함께No
전압 - 공급3 V ~ 36 V
작동 온도-40°C ~ 150°C