제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 안테나 EXB150PL
Laird Technologies IAS EXB150PL
부품 번호
EXB150PL
제조사
Laird Technologies IAS
기술
ANT TUF DUCK VHF 150-162MHZ PL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 안테나
Laird Corporation
Laird Corporation
    7.16000/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호EXB150PL
부품 상태Active
주파수 그룹VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드)156MHz
주파수 범위150MHz ~ 162MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR1.5
반사 손실-
이득0dBi
전력 - 최대-
풍모-
종료Connector, PL
진입 보호-
실장 형Connector Mount
높이 (최대)6.500" (165.10mm)