제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 안테나 BB8965CS
Laird Technologies IAS BB8965CS
부품 번호
BB8965CS
제조사
Laird Technologies IAS
기술
WHIP MC CC 896-970MHZ 5 BLACK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 안테나
Laird Corporation
Laird Corporation
재고 있음 479 pcs
제품 매개 변수
부품 번호BB8965CS
부품 상태Active
주파수 그룹UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드)933MHz
주파수 범위896MHz ~ 970MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR-
반사 손실-
이득5dB
전력 - 최대-
풍모-
종료Connector, NMO
진입 보호-
실장 형Base Mount
높이 (최대)13.375" (339.72mm)