제품 색인 커패시터 탄탈룸 - 고분자 커패시터 T520B686M004ASE070
KEMET T520B686M004ASE070
부품 번호
T520B686M004ASE070
제조사
KEMET
기술
CAP TANT POLY 68UF 4V 3528
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 - 고분자 커패시터
KEMET
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
정전 용량68µF
공차±20%
전압 - 정격4V
유형Molded
ESR (등가 직렬 저항)70 mOhm
작동 온도-55°C ~ 105°C
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 105°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1411 (3528 Metric)
크기 / 치수0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.083" (2.10mm)