제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 C336C104F2G5TA
KEMET C336C104F2G5TA
부품 번호
C336C104F2G5TA
제조사
KEMET
기술
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%