제품 색인 커넥터, 상호 연결 직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀 B13B-PASK
JST Sales America Inc. B13B-PASK
부품 번호
B13B-PASK
제조사
JST Sales America Inc.
기술
CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀
JST Sales America Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호B13B-PASK
부품 상태Obsolete
커넥터 유형Header
접촉 유형Male Pin
피치 - 짝짓기0.079" (2.00mm)
스타일Board to Cable/Wire
Shrouded - 4 Wall
위치 개수13
로드 된 위치 수All
행 수1
행 간격 - 결합-
실장 형Through Hole
종료Kinked Pin, Solder
조임 형Locking Ramp
접촉 길이 - 결합0.126" (3.20mm)
연락처 길이 - 포스트0.118" (3.00mm)
전체 접촉 길이0.319" (8.10mm)
단열 높이0.303" (7.70mm)
연락처 모양Square
접점 마감 - 결합Tin-Lead
접점 마감 두께 - 결합-
재료 접촉Copper Alloy
절연 재료Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
풍모-
작동 온도-25°C ~ 85°C