제품 색인 케이블 조립품 점퍼 전선, 프리 크림프 리드 ASYFSYF16K51
JST Sales America Inc. ASYFSYF16K51
부품 번호
ASYFSYF16K51
제조사
JST Sales America Inc.
기술
JUMPER SYF-41T-P0.5A X2 2"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
점퍼 전선, 프리 크림프 리드
JST Sales America Inc
    0.24500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ASYFSYF16K51
부품 상태Active
연락 끝Socket to Socket
길이2.00" (50.80mm)
전선 게이지16 AWG