제품 색인 케이블 조립품 점퍼 전선, 프리 크림프 리드 APALPAL22K152
JST Sales America Inc. APALPAL22K152
부품 번호
APALPAL22K152
제조사
JST Sales America Inc.
기술
JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 6"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
점퍼 전선, 프리 크림프 리드
JST Sales America Inc
    0.21000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호APALPAL22K152
부품 상태Active
연락 끝Pin to Pin
길이6.0" (152.4mm)
전선 게이지22 AWG