제품 색인 케이블, 전선 와이어 랩 KSW24W-0100
Jonard Tools KSW24W-0100
부품 번호
KSW24W-0100
제조사
Jonard Tools
기술
WIRE 24AWG WHITE 100 FT CSW
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
와이어 랩
OK Industries/Div of Jonard Ind Corp
재고 있음 923 pcs
제품 매개 변수
부품 번호KSW24W-0100
부품 상태Active
전선 게이지24 AWG
지름0.019" (0.50mm)
길이100' (30.5m)
재킷 (단열재)Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
자켓 (절연) 지름0.030" (0.76mm)