JAE Electronics WB3M200VD2T
부품 번호
WB3M200VD2T
제조사
JAE Electronics
기술
CONN PLUG 200POS VERT 0.5MM GOLD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 어레이, 에지형, 메자닌(기판 간)
JAE Electronics
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호WB3M200VD2T
부품 상태Obsolete
커넥터 유형Plug, Outer Shroud Contacts
위치 개수200
피치0.020" (0.50mm)
행 수2
실장 형Surface Mount
풍모Board Guide, Solder Retention
접점 마감Gold
접점 마감 두께30µin (0.76µm)
결합 된 스태킹 높이4mm
이사회 위의 높이0.146" (3.70mm)