제품 색인 커넥터, 상호 연결 원형 커넥터 SRCB02A21-26P
JAE Electronics SRCB02A21-26P
부품 번호
SRCB02A21-26P
제조사
JAE Electronics
기술
CONN RCPT MALE 26POS SLDR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
원형 커넥터
JAE Electronics
재고 있음 742 pcs
    18.15292/pcs
  • 12 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SRCB02A21-26P
부품 상태Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
위치 개수26
셸 크기 - 삽입21-26
셸 크기, MIL-
실장 형Panel Mount, Flange
종료Solder Cup
조임 형Bayonet Lock
정위Keyed
진입 보호-
쉘 재질, 마감-
접점 마감-
풍모-
전압 - 정격-
전류 정격5A, 10A
관련 상품
SRCB02A21-26P