제품 색인 커넥터, 상호 연결 직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀 MX23A26NF3
JAE Electronics MX23A26NF3
부품 번호
MX23A26NF3
제조사
JAE Electronics
기술
CONN HEADER 26POS R/A MX23A TIN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 헤더, 수 핀
JAE Electronics
    6.45000/pcs
  • 160 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MX23A26NF3
부품 상태Active
커넥터 유형Header
접촉 유형Male Pin
피치 - 짝짓기0.098" (2.50mm)
스타일Board to Cable/Wire
Shrouded - 4 Wall
위치 개수26
로드 된 위치 수All
행 수2
행 간격 - 결합0.173" (4.40mm)
실장 형Through Hole, Right Angle
종료Solder
조임 형Latch Holder
접촉 길이 - 결합-
연락처 길이 - 포스트0.122" (3.10mm)
전체 접촉 길이-
단열 높이0.720" (18.30mm)
연락처 모양Square
접점 마감 - 결합Tin
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
재료 접촉Brass
절연 재료Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
풍모Mounting Flange
작동 온도-40°C ~ 125°C