제품 색인 커넥터, 상호 연결 원형 커넥터 JN1HS10PLKS2
JAE Electronics JN1HS10PLKS2
부품 번호
JN1HS10PLKS2
제조사
JAE Electronics
기술
CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
원형 커넥터
JAE Electronics
재고 있음 632 pcs
    20.48000/pcs
  • 14 pcs
제품 매개 변수
부품 번호JN1HS10PLKS2
부품 상태Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
위치 개수10
셸 크기 - 삽입S
셸 크기, MIL-
실장 형Free Hanging (In-Line)
종료Crimp
조임 형Push-Twist
정위N (Normal)
진입 보호IP67 - Dust Tight, Waterproof
쉘 재질, 마감Synthetic Resin
접점 마감Gold
풍모Backshell
전압 - 정격200VAC
전류 정격3A