JAE Electronics FI-DP42SB-VF20L1-R1800
부품 번호
FI-DP42SB-VF20L1-R1800
제조사
JAE Electronics
기술
PLUG 42POS COAX DISCRETE WIRE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 헤더, 리셉터클, 암 소켓
JAE Electronics
제품 매개 변수
부품 상태Last Time Buy
커넥터 유형Receptacle
접촉 유형Center Strip Contact
스타일Board to Cable/Wire
위치 개수42
로드 된 위치 수All
피치 - 짝짓기0.020" (0.50mm)
행 수1
행 간격 - 결합-
실장 형Surface Mount, Right Angle
종료Solder
조임 형Latch Holder
접점 마감 - 결합Gold
접점 마감 두께 - 결합12µin (0.30µm)
절연 색상Black
단열 높이0.079" (2.00mm)
연락처 길이 - 포스트-
작동 온도-40°C ~ 80°C
재료 난연성 등급UL94 V-0
연락처 마감 - 우편Gold
결합 된 스태킹 높이2mm
진입 보호-
풍모Board Guide, Solder Retention
관련 상품
FI-DP42S-VF20L2S-R1800
기술: CONNECTOR ACCY
재고: 0
FI-DP42SB-VF20L1-R1800