제품 색인 커넥터, 상호 연결 직사각형 커넥터 - 하우징 DR-12-2PC-F0
JAE Electronics DR-12-2PC-F0
부품 번호
DR-12-2PC-F0
제조사
JAE Electronics
기술
CONN PLUG 12POS HOUSING 2.54MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 하우징
JAE Electronics
    0.69000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DR-12-2PC-F0
부품 상태Active
커넥터 유형Plug
접촉 유형Male Pin
위치 개수12
피치0.100" (2.54mm)