제품 색인 집적 회로(IC) 인터페이스 - 입/출력 확장기 CS82C55A-596
Intersil CS82C55A-596
부품 번호
CS82C55A-596
제조사
Intersil
기술
IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
가족
인터페이스 - 입/출력 확장기
Intersil
제품 매개 변수
부품 번호CS82C55A-596
부품 상태Obsolete
I / O 수24
인터페이스Parallel
인터럽트 출력No
풍모-
출력 유형Open Drain
전류 - 출력 소스 / 싱크2.5mA
클럭 주파수-
전압 - 공급4.5 V ~ 5.5 V
작동 온도0°C ~ 70°C