제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 QS3390QG
IDT, Integrated Device Technology Inc QS3390QG
부품 번호
QS3390QG
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
IC MUX 16:8 QUICKSWITCH 28-QSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더
    0.22800/pcs
  • 672 pcs
제품 매개 변수
부품 번호QS3390QG
부품 상태Active
유형Multiplexer/Demultiplexer
회로1 x 16:8
독립 회로1
전류 출력 고, 저-
전압 공급원Single Supply
전압 - 공급4.75 V ~ 5.25 V
작동 온도-40°C ~ 85°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스28-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
공급 업체 장치 패키지28-QSOP
관련 상품
QS3.241
제조사: PULS, LP
기술: DIN RAIL PWR SUPPLY 80W 24V 3.4A