IDT, Integrated Device Technology Inc 844001AGILF
부품 번호
844001AGILF
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
클럭/타이밍 - 클럭 생성기, PLL, 주파수 합성기
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호844001AGILF
부품 상태Obsolete
유형Clock Generator, Multiplexer
PLLYes
입력Crystal
산출LVDS
회로 수1
비율 - 입력 : 출력1:1
차동 - 입력 : 출력No/Yes
주파수 - 최대226.66MHz
분배기 / 승수Yes/Yes
전압 - 공급2.375 V ~ 3.465 V
작동 온도-40°C ~ 85°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
공급 업체 장치 패키지8-TSSOP
관련 상품
8440
제조사: Keystone Electronics
기술: HEX STANDOFF 8-32 ALUMINUM 3"