제품 색인 집적 회로(IC) 클럭/타이밍 - 애플리케이션별 843441AM-150LFT
IDT, Integrated Device Technology Inc 843441AM-150LFT
부품 번호
843441AM-150LFT
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
클럭/타이밍 - 애플리케이션별
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호843441AM-150LFT
부품 상태Obsolete
PLLYes
주목적SAS, SAS-2, SATA CPU
입력Crystal
산출LVPECL
회로 수1
비율 - 입력 : 출력1:1
차동 - 입력 : 출력No/Yes
주파수 - 최대150MHz
전압 - 공급3.135 V ~ 3.465 V
작동 온도0°C ~ 70°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)