제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - FIFO 메모리 72V211L20J
IDT, Integrated Device Technology Inc 72V211L20J
부품 번호
72V211L20J
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
IC FIFO SYNC 512X9 20NS 32-PLCC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - FIFO 메모리
    3.22739/pcs
  • 64 pcs
제품 매개 변수
부품 번호72V211L20J
부품 상태Active
메모리 크기4.5K (512 x 9)
기능Synchronous
데이터 속도50MHz
액세스 시간12ns
전압 - 공급3 V ~ 3.6 V
전류 - 공급 (최대)20mA
버스 방향Uni-Directional
확장 유형Depth, Width
프로그램 가능한 플래그 지원Yes
재전송 기능No
FWFT 지원No
작동 온도0°C ~ 70°C