제품 색인 집적 회로(IC) 클럭/타이밍 - 실시간 클럭 1338-18DCGI
IDT, Integrated Device Technology Inc 1338-18DCGI
부품 번호
1338-18DCGI
제조사
IDT, Integrated Device Technology Inc
기술
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
클럭/타이밍 - 실시간 클럭
    0.64380/pcs
  • 388 pcs
제품 매개 변수
부품 번호1338-18DCGI
부품 상태Active
유형Clock/Calendar
풍모Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output
메모리 크기56B
시간 형식HH:MM:SS (12/24 hr)
날짜 형식YY-MM-DD-dd
인터페이스I²C, 2-Wire Serial
전압 - 공급1.8 V ~ 5.5 V
전압 - 공급, 배터리1.3 V ~ 3.7 V
전류 - 시간 관리 (최대)2µA @ 3.3V
작동 온도-40°C ~ 85°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)