제품 색인 스위치 촉각 스위치 95C06D3RAT
Grayhill Inc. 95C06D3RAT
부품 번호
95C06D3RAT
제조사
Grayhill Inc.
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
촉각 스위치
Grayhill, Inc.
제품 매개 변수
부품 번호95C06D3RAT
부품 상태Active
회로SPST-NO
스위치 기능Off-Mom
접촉 정격 @ 전압0.05A @ 12VDC
액추에이터 유형Standard
실장 형Through Hole, Right Angle
PCB에서 액추에이터 높이, 수직-
액추에이터 길이, 직각9.50mm
액추에이터 오리엔테이션Side Actuated
종단 스타일PC Pin
개요7.40mm x 7.20mm