제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBRH30035L
GeneSiC Semiconductor MBRH30035L
부품 번호
MBRH30035L
제조사
GeneSiC Semiconductor
기술
DIODE SCHOTTKY 35V 300A D67
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
GeneSiC Semiconductor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MBRH30035L
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)35V
전류 - 평균 정류 (Io)300A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If600mV @ 300A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설3mA @ 35V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Chassis Mount
패키지 / 케이스D-67
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C