제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBRH24030
GeneSiC Semiconductor MBRH24030
부품 번호
MBRH24030
기술
DIODE SCHOTTKY 30V 240A D67
제품 매개 변수
부품 번호MBRH24030
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)30V
전류 - 평균 정류 (Io)240A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If720mV @ 240A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설1mA @ 30V
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C