제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBRH20045R
GeneSiC Semiconductor MBRH20045R
부품 번호
MBRH20045R
기술
DIODE MODULE 45V 200A D-67
GeneSiC Semiconductor
재고 있음 100 pcs
    16.97000/pcs
  • 10 pcs
    15.69550/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MBRH20045R
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky, Reverse Polarity
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)45V
전류 - 평균 정류 (Io)200A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If700mV @ 200A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설1mA @ 45V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Chassis Mount
패키지 / 케이스D-67
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C