제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBRH20030R
GeneSiC Semiconductor MBRH20030R
부품 번호
MBRH20030R
제조사
GeneSiC Semiconductor
기술
DIODE MODULE 30V 200A D-67
다이오드 - 정류기 - 단일
GeneSiC Semiconductor
재고 있음 936 pcs
    14.42280/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MBRH20030R
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky, Reverse Polarity
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)30V
전류 - 평균 정류 (Io)200A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If650mV @ 200A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설5mA @ 20V