제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 MBR75100R
GeneSiC Semiconductor MBR75100R
부품 번호
MBR75100R
제조사
GeneSiC Semiconductor
기술
DIODE SCHOTTKY REV 100V DO5
다이오드 - 정류기 - 단일
GeneSiC Semiconductor
    6.83280/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MBR75100R
부품 상태Active
다이오드 유형Schottky, Reverse Polarity
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 (Io)75A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If840mV @ 75A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설5mA @ 20V
커패시턴스 @ Vr, F-
실장 형Chassis, Stud Mount
패키지 / 케이스DO-203AB, DO-5, Stud
공급 업체 장치 패키지DO-5
작동 온도 - 정션-65°C ~ 150°C