제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 브리지 정류기 KBJ25005G
GeneSiC Semiconductor KBJ25005G
부품 번호
KBJ25005G
제조사
GeneSiC Semiconductor
기술
DIODE BRIDGE 50V 25A KBJ
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 브리지 정류기
GeneSiC Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호KBJ25005G
부품 상태Active
다이오드 유형Single Phase
과학 기술Standard
전압 - 피크 역방향 (최대)50V
전류 - 평균 정류 (Io)25A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.05V @ 12.5A
전류 - Vr의 역 누설10µA @ 50V
작동 온도-55°C ~ 125°C (TJ)