제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 MM3Z47VC
Fairchild/ON Semiconductor MM3Z47VC
부품 번호
MM3Z47VC
기술
DIODE ZENER 47V 200MW SOD323F
제품 매개 변수
부품 번호MM3Z47VC
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)47V
공차±5%
전력 - 최대200mW
임피던스 (최대) (Zzt)160 Ohm
전류 - Vr의 역 누설45nA @ 33V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1V @ 10mA
작동 온도-65°C ~ 150°C
제조사: Omron Automation and Safety
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V