제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 MM3Z20VC
Fairchild/ON Semiconductor MM3Z20VC
부품 번호
MM3Z20VC
제조사
Fairchild/ON Semiconductor
기술
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 제너 - 단일
Fairchild / ON Semiconductor
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.09350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MM3Z20VC
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)20V
공차±5%
전력 - 최대200mW
임피던스 (최대) (Zzt)51 Ohm
전류 - Vr의 역 누설45nA @ 14V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1V @ 10mA
작동 온도-65°C ~ 150°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스SC-90, SOD-323F
공급 업체 장치 패키지SOD-323F
관련 상품
MM3 DC24
제조사: Omron Automation and Safety
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V