제품 색인 집적 회로(IC) 인터페이스 - 아날로그 스위치- 특수 목적 FSUSB30L10X
Fairchild/ON Semiconductor FSUSB30L10X
부품 번호
FSUSB30L10X
제조사
Fairchild/ON Semiconductor
기술
IC USB SWITCH 2X2 10MICROPAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
인터페이스 - 아날로그 스위치- 특수 목적
Fairchild / ON Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호FSUSB30L10X
부품 상태Active
응용 분야USB
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로-
스위치 회로DPDT
채널 수1
온 스테이트 저항 (최대)10 Ohm
전압 - 공급, 단일 (V +)3 V ~ 4.3 V
전압 - 공급, 이중 (V ±)-
-3dB 대역폭720MHz
풍모Break-Before-Make, USB 2.0
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)