제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일 FDMS0300S
Fairchild/ON Semiconductor FDMS0300S
부품 번호
FDMS0300S
제조사
Fairchild/ON Semiconductor
기술
MOSFET N-CH 30V 31A
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일
Fairchild / ON Semiconductor
제품 매개 변수
부품 번호FDMS0300S
부품 상태Active
FET 유형N-Channel
과학 기술MOSFET (Metal Oxide)
드레인 - 소스 간 전압 (Vdss)30V
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id)31A (Ta), 49A (Tc)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On)4.5V, 10V
Vgs (th) (최대) @ Id3V @ 1mA
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs133nC @ 10V
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds8705pF @ 15V
Vgs (최대)±20V
FET 기능-
전력 발산 (최대)2.5W (Ta), 96W (Tc)
Rds On (최대) @ Id, Vgs1.8 mOhm @ 30A, 10V
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)