제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일 FDI150N10
Fairchild/ON Semiconductor FDI150N10
부품 번호
FDI150N10
제조사
Fairchild/ON Semiconductor
기술
MOSFET N-CH 100V 57A I2PAK
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - 단일
Fairchild / ON Semiconductor
    1.07500/pcs
  • 800 pcs
제품 매개 변수
부품 번호FDI150N10
부품 상태Active
FET 유형N-Channel
과학 기술MOSFET (Metal Oxide)
드레인 - 소스 간 전압 (Vdss)100V
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id)57A (Tc)
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On)10V
Vgs (th) (최대) @ Id4.5V @ 250µA
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs69nC @ 10V
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds4760pF @ 25V
Vgs (최대)±20V
FET 기능-
전력 발산 (최대)110W (Tc)
Rds On (최대) @ Id, Vgs16 mOhm @ 49A, 10V
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)