제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) LED 구동기 LXV300-048S
Excelsys Technologies Ltd LXV300-048S
부품 번호
LXV300-048S
제조사
Excelsys Technologies Ltd
기술
LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 구동기
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LXV300-048S
부품 상태Obsolete
유형Constant Voltage
토폴로지AC DC Converter
출력 수1
전압 - 입력 (최소)90VAC
전압 - 입력 (최대)305VAC
전압 - 출력48V
전류 - 출력 (최대)6.25A
전력 (와트)300W
전압 - 절연3.75kV (3750V)
디밍-
풍모OCP, OTP, OVP, SCP
평점IP67
작동 온도-35°C ~ 70°C
능률93.5%
종단 스타일Wire Leads
크기 / 치수8.82" L x 3.47" W x 1.30" H (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)