제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) LED 구동기 LXD150-1050SH
Excelsys Technologies Ltd LXD150-1050SH
부품 번호
LXD150-1050SH
제조사
Excelsys Technologies Ltd
기술
LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 구동기
Excelsys Technologies Ltd.
재고 있음 15 pcs
    84.97500/pcs
  • 5 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LXD150-1050SH
부품 상태Active
유형Constant Current
토폴로지AC DC Converter
출력 수1
전압 - 입력 (최소)249VAC
전압 - 입력 (최대)528VAC
전압 - 출력71 ~ 142 V
전류 - 출력 (최대)1.05A
전력 (와트)150W
전압 - 절연3.75kV (3750V)
디밍Analog
풍모OTP, OVP, SCP
평점IP67
작동 온도-35°C ~ 65°C
능률90%
종단 스타일Wire Leads
크기 / 치수8.66" L x 3.70" W x 1.71" H (220.0mm x 93.9mm x 43.5mm)