제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) LED 구동기 LXC50-1050S
Excelsys Technologies Ltd LXC50-1050S
부품 번호
LXC50-1050S
제조사
Excelsys Technologies Ltd
기술
LED DRIVER CC AC/DC 24-48V 1.05A
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 구동기
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LXC50-1050S
부품 상태Obsolete
유형Constant Current
토폴로지AC DC Converter
출력 수1
전압 - 입력 (최소)90VAC
전압 - 입력 (최대)264VAC
전압 - 출력24 ~ 48 V
전류 - 출력 (최대)1.05A
전력 (와트)50W
전압 - 절연3kV (3000V)
디밍-
풍모OVP, SCP
평점IP67
작동 온도-35°C ~ 60°C
능률88%
종단 스타일Wire Leads
크기 / 치수6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm)