제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) LED 구동기 LXC200-1050SW
Excelsys Technologies Ltd LXC200-1050SW
부품 번호
LXC200-1050SW
제조사
Excelsys Technologies Ltd
기술
LED DRIVER CC AC/DC 114-190V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 구동기
Excelsys Technologies Ltd.
재고 있음 319 pcs
    40.50218/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 LXC200-1050SW
부품 상태 Active
유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter
출력 수 1
전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC
전압 - 출력 114 ~ 190 V
전류 - 출력 (최대) 1.05A
전력 (와트) 200W
전압 - 절연 3.75kV (3750V)
디밍 -
풍모 OTP, OVP, SCP
평점 IP67
작동 온도 -35°C ~ 70°C
능률 92%
종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)