제품 색인 광전자 LED 표시 - 이산 소자 EAST16086RA1
Everlight Electronics Co Ltd EAST16086RA1
부품 번호
EAST16086RA1
제조사
Everlight Electronics Co Ltd
기술
LED RED CLEAR 0603 SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 표시 - 이산 소자
Everlight Electronics Co Ltd
제품 매개 변수
부품 번호EAST16086RA1
부품 상태Active
색깔Red
구성-
렌즈 색상Colorless
렌즈 투명도Clear
밀리 칸델라 평가50mcd
렌즈 스타일 / 크기Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
전압 - 순방향 (Vf) (일반)2V
전류 - 테스트20mA
시야각120°
실장 형Surface Mount
파장 - 우세641nm
파장 - 피크650nm
풍모-
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지2-SMD
크기 / 치수1.60mm L x 0.80mm W
높이 (최대)0.70mm