제품 색인 하드웨어, 패스너, 부속품 기판 스페이서, 스탠드오프 SWS2260A
Essentra Components SWS2260A
부품 번호
SWS2260A
제조사
Essentra Components
기술
ROUND SPACER 1/4" NYLON 1/8"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
기판 스페이서, 스탠드오프
Essentra Components
제품 매개 변수
부품 번호SWS2260A
부품 상태Active
유형Round Spacer
스레드 / 풀린 스레드Unthreaded
성별Female, Female
나사, 나사 크기1/4"
지름 - 내부0.260" (6.60mm)
지름 - 외부0.500" (12.70mm) 1/2"
보드 높이 간0.125" (3.18mm) 1/8"