제품 색인 커패시터 전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터 TV1635-3R0356-R
Eaton TV1635-3R0356-R
부품 번호
TV1635-3R0356-R
제조사
Eaton
기술
CAP, 3.0V, 35F
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Eaton
재고 있음 700 pcs
    6.50000/pcs
  • 10 pcs
    6.17500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TV1635-3R0356-R
부품 상태Active
정전 용량35F
공차-10%, +30%
전압 - 정격3V
ESR (등가 직렬 저항)15 mOhm
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
종료PC Pins
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
리드 간격0.295" (7.50mm)
크기 / 치수0.650" Dia (16.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.496" (38.00mm)
작동 온도-40°C ~ 85°C
관련 상품
TV1635-3R0356-R
기술: CAP, 3.0V, 35F