제품 색인 회로 보호 퓨즈 TR3-S505SC-1.25-R
Eaton TR3-S505SC-1.25-R
부품 번호
TR3-S505SC-1.25-R
제조사
Eaton
기술
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈
Eaton
제품 매개 변수
부품 번호TR3-S505SC-1.25-R
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge, Ceramic
전류 정격1.25A
정격 전압 - AC250V
정격 전압 - DC-
응답 시간Slow
패키지 / 케이스5mm x 20mm (Axial)
실장 형Through Hole
정전 용량에서 차단 용량1.5kA
녹는 I²T2.22
승인BSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
작동 온도-
색깔-
크기 / 치수0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)