제품 색인 변압기 스위칭 컨버터, SMPS 변압기 POE26W5V-R
Eaton POE26W5V-R
부품 번호
POE26W5V-R
제조사
Eaton
기술
TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스위칭 컨버터, SMPS 변압기
Eaton
    2.49378/pcs
  • 115 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 POE26W5V-R
부품 상태 Active
유형 Configurable (For DC/DC)
응용 분야 Power Over Ethernet (PoE)
의도 된 칩셋 -
칩셋 제조업체 -
전압 - 기본 -
전압 - 보조 장치 -
전압 - 절연 1500Vrms
주파수에서 인덕턴스 160µH @ 100kHz
회수 300kHz
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount
크기 / 치수 0.846" L x 0.866" W (21.50mm x 22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.425" (10.80mm)
발자국 0.846" L x 1.161" W (21.50mm x 29.50mm)