제품 색인 커패시터 전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터 KR-5R5V474-R
Eaton KR-5R5V474-R
부품 번호
KR-5R5V474-R
제조사
Eaton
기술
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Eaton
    1.36000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호KR-5R5V474-R
부품 상태Active
정전 용량470mF
공차-20%, +80%
전압 - 정격5.5V
ESR (등가 직렬 저항)50 Ohm @ 1kHz
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 70°C
종료PC Pins
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial, Can - Vertical
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.453" Dia (11.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.492" (12.50mm)
작동 온도-25°C ~ 70°C