Easy Braid Co. ETM70BV350
부품 번호
ETM70BV350
제조사
Easy Braid Co.
기술
BEVEL 60 1.78MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
납땜, 납땜 제거, 재작업 팁, 노즐
Easy Braid Co.
제품 매개 변수
부품 번호ETM70BV350
부품 상태Active
팁 - 유형Soldering
팁 - 모양Bevel 60°
신장-
0.070" (1.78mm)
길이0.551" (14.00mm)