Easy Braid Co. ET80CH052
부품 번호
ET80CH052
제조사
Easy Braid Co.
기술
CHISEL 30 5.20MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
납땜, 납땜 제거, 재작업 팁, 노즐
Easy Braid Co.
제품 매개 변수
부품 번호ET80CH052
부품 상태Active
팁 - 유형Soldering
팁 - 모양Chisel 30°
신장0.050" (1.28mm)
0.200" (5.08mm)
길이0.472" (12.00mm)
직경-
팁 - 칩 크기-
온도 범위778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)