Easy Braid Co. EK80BV011
부품 번호
EK80BV011
제조사
Easy Braid Co.
기술
BEVEL 1.10MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
납땜, 납땜 제거, 재작업 팁, 노즐
Easy Braid Co.
제품 매개 변수
부품 번호EK80BV011
부품 상태Active
팁 - 유형Soldering
팁 - 모양Bevel 60°
신장-
0.039" (1.00mm)
길이0.530" (13.46mm)
직경-
팁 - 칩 크기-
온도 범위778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)